8(919) 170-1000

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Расписание занятий

Меркулова Ольга Анатольевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 5 лет

16.00-17.25
1. Английский
2. Музыка
3.Технология



16.00-17.25
1. Грамота
2. Математика
3. Письмо


11.00-12.55
1. Грамота
2. Математика
3. Письмо
4. Окр. мир

Михайлова Татьяна Борисовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 6 лет Пилот
17.00-18.25
1. Английский
2.Музыка
3. Технология
16.30-17.55
1. В мире звуков
2. Математика
3. Окр. мир

16.30-18.25
1. Письмо
2. Математика
3. Развитие речи
4. РТМ


Никифорова Валентина Петровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 6 лет Пилот


9.00-10.25
1. Грамота
2. Письмо
3. Математика
9.00-10.25
1. Английский
2. Технология
3. Музыка

9.00-10.55
1. Грамота
2. Математика
3. РЛМ
4. Окр. мир
Группа 5 лет


11.00-12.55
1. В мире звуков
2. Ступеньки
3. Развитие м. моторики
4. Окр. мир
9.25-10.55
1. Музыка
2. Английский
3. Технология

11.15-12.40
1. В мире звуков
2. Ступеньки
3. РЛМ
Группа 3 года


17.00–18.55
1. В мире звуков
2. Ступеньки/ РЛМ
3. Окр. мир
4. Умелые ручки
5. Ритмика

17.00–18.55
1. В мире звуков
2. Ступеньки/ РЛМ
3. Окр. мир
4. Умелые ручки
5. Ритмика

Полевая Маргарита Викторовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 4 года


9.00-10.25
1.В мире звуков
2. Ступеньки/РЛМ
3. Окр. мир
9.00-10.25
1. Музыка
2. Английский
3. Технология

9.00-10.55
1.В мире звуков
2. Ступеньки/РЛМ
3. Окр. мир
4. Развитие м. моторики

Абросимова Галина Павловна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 6 лет Пилот
16.30-17.55
1. Английский
2.Музыка
3. Технология

16.00–17.55
1. Математика
2. Письмо
3. В мире звуков
4. Окр. мир

16.00–17.25
1. Логика
2. Развитие речи
3. Письмо

Зенкова Светлана Павловна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа 4 года
17.30-18.55
1. Английский
2. Музыка
3. Технология

17.00–18.55
1.В мире звуков
2. Ступеньки/РЛМ
3. Окр. мир
4. Развитие м. моторики

17.30-18.55
1.В мире звуков
2. Ступеньки/РЛМ
3. РТМ